[gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== TODO == | == TODO == | ||
[[File:pMOOCs2-29-lernfortschritt.png]] | [[File:pMOOCs2-29-lernfortschritt.png]] | ||
<loop_figure title="FRAGE (Einfachauswahl)" id="60c779eb75703">[[File:XXX.png|550px|center]] | |||
</loop_figure> | |||
<loop_area type="question"> | |||
FRAGE [n=596, Einfachauswahl] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
</loop_area> | |||
== TODO == | == TODO == | ||
[[File:pMOOCs2-30-zeitaufwand.png]] | [[File:pMOOCs2-30-zeitaufwand.png]] | ||
<loop_figure title="FRAGE (Einfachauswahl)" id="60c779eb75707">[[File:XXX.png|550px|center]] | |||
</loop_figure> | |||
<loop_area type="question"> | |||
FRAGE [n=596, Einfachauswahl] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
</loop_area> | |||
== TODO == | == TODO == | ||
[[File:pMOOCs2-31-kompetenzzuwachs.png]] | [[File:pMOOCs2-31-kompetenzzuwachs.png]] | ||
<loop_figure title="FRAGE (Einfachauswahl)" id="60c779eb75709">[[File:XXX.png|550px|center]] | |||
</loop_figure> | |||
<loop_area type="question"> | |||
FRAGE [n=596, Einfachauswahl] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
</loop_area> | |||
== TODO == | == TODO == | ||
[[File:pMOOCs2-32-kleinekurse.png]] | [[File:pMOOCs2-32-kleinekurse.png]] | ||
<loop_figure title="FRAGE (Einfachauswahl)" id="60c779eb7570a">[[File:XXX.png|550px|center]] | |||
</loop_figure> | |||
<loop_area type="question"> | |||
FRAGE [n=596, Einfachauswahl] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
</loop_area> | |||
== TODO == | == TODO == | ||
[[File:pMOOCs2-33-weitereMOOCs.png]] | [[File:pMOOCs2-33-weitereMOOCs.png]] | ||
<loop_figure title="FRAGE (Einfachauswahl)" id="60c779eb7570c">[[File:XXX.png|550px|center]] | |||
</loop_figure> | |||
<loop_area type="question"> | |||
FRAGE [n=596, Einfachauswahl] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
</loop_area> | |||
== TODO == | == TODO == | ||
[[File:pMOOCs2-34-anrechnung.png]] | [[File:pMOOCs2-34-anrechnung.png]] | ||
<loop_figure title="FRAGE (Einfachauswahl)" id="60c779eb7570d">[[File:XXX.png|550px|center]] | |||
</loop_figure> | |||
<loop_area type="question"> | |||
FRAGE [n=596, Einfachauswahl] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
</loop_area> |
FRAGE [n=596, Einfachauswahl]
FRAGE [n=596, Einfachauswahl]
FRAGE [n=596, Einfachauswahl]
FRAGE [n=596, Einfachauswahl]
FRAGE [n=596, Einfachauswahl]
FRAGE [n=596, Einfachauswahl]